首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六合之家
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六合之家188平140万元
六合之家
金水区
218-77-224-MTQb1b1ewb1e
万元
7,428元/㎡
222-76-227-MTg4b1LjDb1eb1ejjqE=
| 南北 | 2009年
六合之家89平62.8万元
六合之家
金水区 文化路
216-81-223-Nb1ejIuOb1eAb1==
万元
7,019元/㎡
217-84-216-Ob1eDb1ekuMOOOob1Q==
| 南北 | 2009年 | 2室2厅1卫
六合之家65平50万元
六合之家
金水区 北环路
216-75-223-Nb1b1eTAb1e=
万元
7,656元/㎡
222-79-231-NjUuMOOb1b1eOoQ=b1e=
| 南北 | 2009年 | 1室1厅1厨1卫
六合之家49.29平28万元
六合之家
金水区 北环路
218-73-224-Mb1jgb1e=b1e
万元
5,692元/㎡
218-74-229-NDb1kb1euM+OOob1eQ==
| 南北 | 2000年 | 1室1厅1厨1卫