首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
普罗旺世
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
普罗旺世
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
普罗旺世153平170万元
普罗旺世
金水区 丰庆路
219-76-221-MTcw29298298
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-229-MTUzLjDj22998j298qE=
| 2000年
普罗旺世228平400万元
普罗旺世
金水区 国基路
218-78-224-NDA29829w298
万元
1.76万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-85-218-MjI2984298LjDjjq29E=
| 2006年
普罗旺世183平300万元
普罗旺世
金水区 国基路
216-79-222-M298zAw29829
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-225-MTg22998zL298jDjjqE=
| 2008年 | 南向
普罗旺世197平398万元
普罗旺世
金水区 国基路
218-73-219-M29z298k2984
万元
2.02万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
218-82-217-MT298k2983LjD29jjqE=
| 2008年 | 南向
普罗旺世158平180万元
普罗旺世
金水区 国基路
219-73-221-M29Tgw298298
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
227-86-219-MTU4298LjDjjqE=29298
| 2000年 | 南向
普罗旺世164平210万元
普罗旺世
金水区 索凌路
216-78-222-M298jE22989w
万元
1.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-221-MTY0Lj298D29jjq298E=
| 2007年 | 南向
普罗旺世154平192万元
普罗旺世
金水区 国基路
218-73-217-M22989Tk298y
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-216-M298TU0LjD29298jjqE=
| 2008年 | 南向
普罗旺世159平228万元
普罗旺世
金水区 国基路166号
218-76-224-MjI229984298
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-219-MTU5298Lj298Djj29qE=
| 2007年 | 南向
普罗旺世207平298万元
普罗旺世
金水区
216-75-219-M29229898jk4
万元
1.44万元/㎡
4室 |
221-83-232-MjA3Lj298Dj29jqE=298
| 2007年 | 南向