首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
家和万世花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
家和万世花园250平630万元
家和万世花园
金水区 花园路
216-78-217-N20e20ejM20w
万元
2.52万元/㎡
223-85-225-MjUwLjDj220e0ejq20E=
| 2005年
家和万世花园193平233万元
家和万世花园
金水区 国基路
216-79-218-M220e0ejMz20
万元
1.21万元/㎡
223-77-232-MTkzL20jDj20ejqE20e=
| 2004年 | 4室
家和万世花园291平550万元
家和万世花园
金水区 花园路
218-79-217-N20eTU20ew20
万元
1.89万元/㎡
217-83-230-Mj20ekxLjDj20j20eqE=
| 2006年 | 5室3厅1厨3卫
家和万世花园238.98平360万元
家和万世花园
金水区 花园路
219-73-225-M20zYw20e20e
万元
1.51万元/㎡
225-79-231-MjM5LjD20jjq20e20eE=
| 2005年 | 5室2厅1厨3卫
家和万世花园246平455万元
家和万世花园
金水区 花园路
218-76-222-NDU22020e0e1
万元
1.85万元/㎡
223-86-226-MjQ2LjDj2020eejqE20=
| 2005年 | 4室3厅1厨3卫