首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴业北云鹤花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兴业北云鹤花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴业北云鹤花园119平116万元
兴业北云鹤花园
金水区 经三路
217-79-217-MT4a94a9E24a
万元
9,722元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-225-MTE5LjDjj44a9a9q4aE=
| 南向 | 2000年
兴业北云鹤花园153平142万元
兴业北云鹤花园
金水区 经三路
216-76-224-M4a94aTQy4a9
万元
9,276元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTUz4a9LjDj4a9j4aqE=
| 南向 | 2003年
兴业北云鹤花园115平132万元
兴业北云鹤花园
金水区 广电南路10号
219-78-217-MT4a9My4a4a9
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTE1LjDj4a4a9j4a9qE=
| 南向 | 2003年