首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中义·阿卡迪亚
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中义·阿卡迪亚161平506万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
217-77-224-NTae3aeAae32
万元
3.15万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-81-232-MTYxLjDjjaeqE=aeae33
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚146平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
217-73-219-Maeae3zae3Uw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-221-MTQ2Lae3jDjaeae3jqE=
| 南北 | 2008年
中义·阿卡迪亚129平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-74-225-MzaeUae3wae3
万元
2.71万元/㎡
4室 |
220-78-232-MTI5Laaee3jDjjqEae3=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚134平300万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
218-75-225-MzAaeae3wae3
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-231-MTaeae3M0LjDjjqae3E=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚151平445万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-77-221-NDQ1aae3aee3
万元
2.94万元/㎡
3室 |
220-82-230-MTUxLae3jDaejjae3qE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚127平265万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-79-220-MjY1ae3ae3ae
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTI3LjDjjqae3E=aae3e
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚107平279万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-75-217-Mae3jcaeae35
万元
2.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-225-MaeTA3LjDae3jjqE=ae3
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚142平335万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
216-76-223-Mae3aezae3M1
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-218-MTae3Qae3yLjDjjqEae=
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚60平165万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-76-221-Mae3aae3eTY1
万元
2.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-227-Njae3AuMOOaae3eOoQ==
| 东向 | 2000年
中义·阿卡迪亚167平400万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-76-218-NDae3Awaeae3
万元
2.40万元/㎡
4室 |
221-85-231-MTY3Ljae3Djjqaeae3E=
| 东向 | 2008年
中义·阿卡迪亚132平289万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-78-224-Mae3jgaeae35
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-230-MTMyLjDjaeae3jae3qE=
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚53平162万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-73-218-Maae3eTYae3y
万元
3.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-220-NTaeae3MuMOOae3OoQ==
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚282平505万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
216-75-224-Naeae3TAae31
万元
1.79万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-81-229-MjgyLjDjjaeqEae3ae3=
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚218平480万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-77-218-NDae3gwaaee3
万元
2.20万元/㎡
5室 |
221-84-231-MjE4Ljae3Djjaeqae3E=
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚131平330万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-78-219-Maeae33zMaew
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-219-MTMae3aexae3LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
中义·阿卡迪亚139平349万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
216-75-224-Maeae3zQae35
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-MaeTM5ae3LjDjjqE=ae3
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚135平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-77-221-MzUwaae3aee3
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-226-Maeae3TM1Lae3jDjjqE=
| 南向 | 2008年