首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿洲花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园158平216万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-74-224-Mj52E2527527
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
220-77-217-MT527U4L52527jDjjqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-78-217-MT527M552527
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-223-MTQ525275275LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-77-220-M527T52752Iz
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-218-MT552727Q52zLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
218-74-216-M527T52E5271
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-217-M55272T527M2LjbjjqE=
| 南向 | 2005年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-79-218-MTY527y52752
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-76-223-MTI452Lj527njjqE527=
| 西南 | 2000年
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-74-221-MT52g2527527
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-231-MTI2LjDjj55227qE527=
| 南向 | 2000年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-76-222-MTE152552727
万元
9,306元/㎡
3室 |
227-83-230-MTI0LjDjjqE52=552727
| 南向 | 2009年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-79-220-OD527527Y=52
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-MT52E4LjDjjq527E527=
| 南向 | 2009年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-78-216-O527Dg=52527
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
216-85-217-O552727TAuMOOOoQ52==
| 西北 | 1996年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-78-216-N527527jk52=
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-ODYuO527527O52OOoQ==
| 南北 | 1996年