首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园82.17平74万元
绿洲花园
金水区
217-78-219-Nzbb0505Qb0=
万元
9,006元/㎡
2厅2卫 |
224-78-224-ODIuMub0b05OOob05Q==
| 东向
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-76-217-Nb05Tb0b05k=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-233-NTYb05uMOOOoQ=b0=b05
| 南向 | 2002年
绿洲花园92.4平60万元
绿洲花园
金水区
219-78-217-Nb05jA=b0b05
万元
6,494元/㎡
2室1厅 |
222-87-226-OTIuNOOb05b05OoQ==b0
| 南向 | 2002年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-79-221-Mb05Tb05Yyb0
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
216-87-230-Mb05TI4LjnjjqEb05=b0
| 西南 | 2000年
绿洲花园48平45万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-75-223-NDUb0=bb0505
万元
9,298元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-223-NDb0guMb05b05OOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
217-76-218-Njb05b0b05U=
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
223-74-225-OTb0EuMOOb05Ob05oQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-76-225-Nb05b0Tk=b05
万元
6,998元/㎡
2室 |
218-83-231-ODQb05uMOOOb0oQb05==
| 南向 | 2010年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-77-223-Ob05Db0b05Y=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-228-MTb0b05E4LjDb05jjqE=
| 南向 | 2010年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
218-76-222-ODgbb0b0505=
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
218-79-226-OTAb05ub0Mb05OOOoQ==
| 西北 | 1996年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-75-225-MTMb05b05b05
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-Mb05TQ5LjDjjb0b05qE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园158平216万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-73-221-Mb0b0b055jE2
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
218-82-227-MTUb054LjDbb050jjqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园49平34.9万元
绿洲花园
金水区 丰产路
221-80-218-Mzb05QuOQb0b05==
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-231-NDkuMOOOb05oQb0b05==
| 南北 | 2005年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-79-221-NTUb0b055=b0
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-228-Nzb0Ib05uMOOb05OoQ==
| 南北 | 2005年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
219-78-218-MTb05E1b0b05
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-Mb0TM2Ljb05b05bjjqE=
| 南向 | 2005年
绿洲花园51平35万元
绿洲花园
金水区
219-73-225-Mb0zU=b05b05
万元
6,836元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-228-NTEuMOOOoQ=bb050b05=
| 南向 | 2005年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-78-223-NjU=b0bb0505
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-222-NzUuMOb05b05OOoQ==b0
| 南向 | 2002年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-77-217-Nb05b05jb0k=
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-232-ODYb0b05uOOOOoQ=b05=
| 南北 | 2002年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-78-224-Mb05TEb0b051
万元
9,306元/㎡
3室 |
221-73-217-Mb05b0TI0Ljb05DjjqE=
| 南北 | 2009年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-79-224-Mb05TIzbb050
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTQzLbb005jDjjqEb05=
| 南北 | 2009年
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-75-225-MTgb02b05b05
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-227-MTI2b0LjDjjb05qE=b05
| 南向 | 2009年
1
2
下一页