首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永威翰林居
8.3分
郑东新区 九如东路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永威翰林居204平450万元
永威翰林居
郑东新区 九如东路
218-76-217-ND752U77552w
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
218-77-218-MjA752757520LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
永威翰林居95平160万元
永威翰林居
郑东新区 九如东路
218-73-216-M75275TY752w
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-232-OTUuMOOO75oQ=752=752
| 南北 | 2008年
永威翰林居94平160万元
永威翰林居
郑东新区
217-76-216-M752T75752Yw
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-226-OT75752QuMO752OOoQ==
| 南向 | 2008年
永威翰林居87.6平175万元
永威翰林居
郑东新区 九如东路
218-79-217-MT752c752175
万元
1.99万元/㎡
2室 |
222-74-226-OD75cuNuO757522OoQ==
| 南向 | 2009年
永威翰林居56平96万元
永威翰林居
郑东新区 九如东路
218-73-219-O75T752Y752=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-76-223-NTYu75757522MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
永威翰林居39平45万元
永威翰林居
郑东新区 九如东路
217-78-224-ND752U75=752
万元
1.14万元/㎡
1室 |
221-73-219-M75z752kuMO752OOoQ==
| 南向 | 2000年