首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联盟新城二期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
联盟新城二期
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联盟新城二期187平470万元
联盟新城二期
郑东新区 农业东路
218-78-216-Nbe8Dcbe8bew
万元
2.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-224-MTgbe3Lbebe88jDjjqE=
| 2007年
联盟新城二期212.59平690万元
联盟新城二期
郑东新区
217-78-216-Nbe8jbe8kbew
万元
3.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-86-216-Mbe8jEyLjbjjqbe8Ebe=
| 2007年 | 南向
联盟新城二期218平499万元
联盟新城二期
郑东新区 东风东路
217-78-221-NDbe8kbe8be5
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-86-228-Mjbe8E4LjDjjqbe8Ebe=
| 2007年 | 南北
联盟新城二期188平435万元
联盟新城二期
郑东新区 农业东路
217-78-219-NDbebe88Mbe1
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-226-MbeTg4LjDjjbe8qEbe8=
| 2007年 | 南北