住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >农业路二手房 >正弘旗二手房
正弘旗 7.2分 金水区 农业路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
正弘旗147平155万元
正弘旗 金水区 农业路
  • 216-74-223-M9988dTU98d1万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-79-216-M98dT98dQ398LjDjjqE=
    正弘旗141平160万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 217-79-224-MT98dYw9898d万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-84-222-M98dTQx98dLjDjj98qE= | 2009年
    正弘旗142平147万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 216-76-219-M98d98d98TQ3万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-78-228-M98dTQ98yLjDj98djqE= | 2008年
    正弘旗165平157万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 219-74-217-MT98d98U398d万元
    9,527元/㎡
  • 3室2卫 | 224-85-223-MTY1LjDj98dj98dq98E= | 2008年
    正弘旗140平146万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 218-74-217-MT98d98Q98d2万元
    1.04万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 217-85-226-MT98dQwLjDj98djq98E= | 2000年