首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民航花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
民航花园101平152万元
民航花园
郑东新区
217-77-220-MT98098098Uy
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-216-M980TA980xLj98DjjqE=
| 西向
民航花园269平500万元
民航花园
郑东新区
216-76-216-N98098098TAw
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-217-Mj980Y5980LjDjjq98E=
| 南北 | 2006年
民航花园212平400万元
民航花园
郑东新区 天赋路
216-74-218-N99980880DAw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-218-MjE98098yL980jDjjqE=
| 南北 | 2006年