首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建业·森林半岛
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建业·森林半岛156平299万元
建业·森林半岛
金水区 东风路66号
216-79-220-M7a2j7a2k57a
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTU2LjDj7a2j7aqE=7a2
| 2008年
建业·森林半岛373平1200万元
建业·森林半岛
金水区 东风路
218-78-220-MTI7a7a227awMA==
万元
3.22万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-74-227-Mz7aczLj7a2D7a2jjqE=
| 2008年 | 南北
建业·森林半岛213.76平430万元
建业·森林半岛
金水区 东风路
218-73-216-N7a27aDM7a2w
万元
2.01万元/㎡
4室 |
220-77-232-MjEzL7a7a2jjjjqE=7a2
| 2008年 | 南北
建业·森林半岛335平950万元
建业·森林半岛
金水区 东风路
216-74-220-O77aa7a22TUw
万元
2.84万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
224-79-216-M7a2zM1LjD7ajj7a2qE=
| 2005年 | 南北
建业·森林半岛149平240万元
建业·森林半岛
金水区 东风路
216-74-217-M77a27aa2jQw
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-224-MTQ5LjDjj7a2q7aE7a2=
| 2007年 | 南向
建业·森林半岛354平796万元
建业·森林半岛
金水区 东风路
217-77-219-Nz7a7a227ak2
万元
2.25万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-77-218-MzU7a20L7ajDjjqE7a2=
| 2005年 | 南向
建业·森林半岛143.88平255万元
建业·森林半岛
金水区 东风路
219-77-221-MjU1777a2aa2
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-M7aTQ7a2zLjnj7a2jqE=
| 2007年 | 南向
建业·森林半岛346平720万元
建业·森林半岛
金水区 东风路
219-78-223-NzIw7a7a7a22
万元
2.08万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
227-74-218-Mz77a2aQ2LjDjjqE=7a2
| 2007年 | 南向
建业·森林半岛175平259万元
建业·森林半岛
金水区 天明路
219-75-219-MjU77a2a57a2
万元
1.48万元/㎡
4室 |
221-73-230-M7aTc1Lj7a2Djjq7a2E=
| 2000年 | 南向
建业·森林半岛364平680万元
建业·森林半岛
金水区 东风路
217-73-216-N7a27aj7a2gw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-87-227-MzY0LjDj7a2j7a2qE=7a
| 2007年 | 南向
建业·森林半岛129平190万元
建业·森林半岛
金水区 东风路
216-75-218-M7a7a27a2Tkw
万元
1.48万元/㎡
3室 |
221-75-226-MTI7a5Lj7a27a2DjjqE=
| 2000年 | 南向