首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐花苑176平180万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
219-73-224-McaTgwcacabb
万元
1.02万元/㎡
4室3厅2卫 |
227-75-227-MTcca2LjDjjcabqE=cab
| 南向
丰乐花苑134平218万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
217-77-225-MjcabcaE4cab
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTM0LjDjjqcabccabaE=
| 南向
丰乐花苑200平220万元
丰乐花苑
金水区
218-76-225-MjIccaabwcab
万元
1.10万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-75-225-MjAcawLjDcabcabjjqE=
| 南向 | 2010年
丰乐花苑154平120万元
丰乐花苑
金水区 天明路
218-78-221-MTIcacabbcaw
万元
7,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-86-230-MTUcab0LjDjjqEcabca=
| 南向 | 2004年
丰乐花苑133平114.9万元
丰乐花苑
金水区
220-78-221-MTE0Lcabccaabjk=
万元
8,653元/㎡
3室 |
227-77-229-MTMzLcajDjjqEcab=cab
| 南向 | 2004年
丰乐花苑107平105万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
217-74-223-MTcacabcabA1
万元
9,813元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-232-MTAca3cabLjDjjqEcab=
| 南向 | 2004年
丰乐花苑85平79万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
219-76-221-Nzk=ccabacab
万元
9,261元/㎡
3卫 |
225-77-223-ODUuMcacabOOOoQcab==
| 南向 | 2004年
丰乐花苑102平74.3万元
丰乐花苑
金水区 劳动路9号
220-82-229-NzQuMcabw=ca=cab
万元
7,316元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-218-MTcabAyLjcaDcabjjqE=
| 南向 | 2004年
丰乐花苑70平85万元
丰乐花苑
金水区 东风路
216-73-224-OcacabDUcab=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-228-NzAucaMOOcabcabOoQ==
| 南向 | 2004年