首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
源升·府邻竹园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
源升·府邻竹园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
源升·府邻竹园63平81万元
源升·府邻竹园
金水区 纬三路
216-75-217-O448b848bDE=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-227-NjMuMO48bO4848bOoQ==
| 南向
源升·府邻竹园66平76万元
源升·府邻竹园
金水区
216-73-219-N48448b8bzY=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-218-Nj448b8YuMOOOoQ=48b=
| 南向