住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >纬一路二手房 >瑞园二手房
瑞园 8分 金水区 纬一路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
瑞园80平90万元
瑞园 金水区 纬一路1号
  • 216-74-223-Obbaa5TAba5=万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-85-217-ODba5AuMOOOba5oQba== | 2007年
    瑞园132平235万元
    瑞园 金水区 花园路
  • 216-78-220-Mba5jba5Mba1万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-78-231-MTMyLjbaDjjqE=baba55 | 2007年 | 东北
    瑞园87平158万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 217-76-224-MTbaba5U4ba5万元
    1.82万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-73-217-Obba5aDcuMOOOba5oQ== | 2007年 | 南北
    瑞园75平155万元
    瑞园 金水区 纬一路一号
  • 219-79-223-MTU1ba5bba5a万元
    2.07万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-77-225-NzUuMbaOOOba5oQba5== | 2009年 | 南北
    瑞园89平189万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 216-77-216-Mba5ba5Tbag5万元
    2.11万元/㎡
  • 2室2厅 | 224-77-220-ODkuMba5baOOOoba5Q== | 2009年 | 南北