首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞园
8分
金水区 纬一路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞园132平235万元
瑞园
金水区 花园路
218-74-222-Mj23M2323001
万元
1.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-216-M230TMyLjDj23230jqE=
| 东北
瑞园75平155万元
瑞园
金水区 纬一路一号
219-73-217-M22303TU1230
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-227-NzUuMOO23O232300oQ==
| 东北 | 2009年
瑞园80平90万元
瑞园
金水区 纬一路1号
217-78-217-OT230230A23=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-218-ODA230u23MOOO230oQ==
| 东北 | 2007年
瑞园146平285万元
瑞园
金水区
219-77-218-Mjg230122330
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-231-MTQ2LjDjjqE=23022303
| 南北 | 2009年
瑞园87平158万元
瑞园
金水区 纬一路
218-76-216-M230TU223304
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-222-ODcuMOO230Oo23Q230==
| 南北 | 2009年
瑞园89平189万元
瑞园
金水区 纬一路
216-74-222-M22330T230g5
万元
2.11万元/㎡
2室2厅 |
226-84-218-ODk230uMOOOoQ=22330=
| 南北 | 2009年
瑞园155平200万元
瑞园
金水区 纬一路
219-78-218-MjA230w23230
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-M230TU231LjD230jjqE=
| 南北 | 2012年