首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰宇新城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰宇新城122平100万元
翰宇新城
金水区 文化路
218-73-219-M30T301A301w
万元
8,207元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTI30y301301LjDjjqE=
| 南北
翰宇新城144平141万元
翰宇新城
金水区
217-76-219-MT30301301Qx
万元
9,792元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-229-MTQ0LjD30130jj301qE=
| 南北
翰宇新城114平90万元
翰宇新城
金水区 丰庆路
216-76-223-O30130TA301=
万元
7,929元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-222-MTE0LjD301j30301jqE=
| 南北
翰宇新城113平85万元
翰宇新城
金水区 丰庆路
216-75-220-O30303011DU=
万元
7,490元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-230-MTEzL301jDjjqE=30130
| 南北 | 2011年
翰宇新城120平99万元
翰宇新城
金水区 丰庆路
217-77-216-O301T30130k=
万元
8,229元/㎡
3室2厅 |
224-75-222-MTI30wL301jDjj301qE=
| 南北 | 2011年
翰宇新城121平87万元
翰宇新城
金水区 丰庆路
216-77-220-O301D30130c=
万元
7,210元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTIxLjD301j301jqE30=
| 南北 | 2011年
翰宇新城134平110万元
翰宇新城
金水区 丰庆路
219-74-216-M301T30Ew301
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-228-MTM0301LjDj30301jqE=
| 南北 | 2011年
翰宇新城132平143万元
翰宇新城
金水区
216-78-217-M330101TQ30z
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTMyLj30DjjqE=301301
| 南北 | 2011年