首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦华苑176平239万元
锦华苑
金水区
216-77-223-Mef3jefMef35
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-223-MTefcef3ef32LjDjjqE=
| 2000年
锦华苑108平100万元
锦华苑
金水区 信息学院路
216-73-220-Mefefef33TAw
万元
9,246元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-MTef3A4LefjDjjef3qE=
| 2000年
锦华苑179平114万元
锦华苑
金水区
219-76-216-Mef3TE0efef3
万元
6,359元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-229-MTc5Lef3jDjjqEef3=ef
| 2000年
锦华苑144平140万元
锦华苑
金水区 文劳路
218-73-224-MefTQef3wef3
万元
9,736元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-225-MTQ0LjefDjef3jqEef3=
| 2006年
锦华苑173平168万元
锦华苑
金水区 信息学院路
219-78-220-MTY4eef3fef3
万元
9,686元/㎡
4室2厅1厨 |
221-82-232-MTczLjef3DefjjqE=ef3
| 2006年
锦华苑133平116万元
锦华苑
金水区 信息学院路
219-77-221-MTE2eeef3ff3
万元
8,692元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-228-MTMzLjDjef3jqef3efE=
| 2003年
锦华苑75平63.8万元
锦华苑
金水区
216-83-226-Nef3jMuOA==ef3ef
万元
8,509元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-221-NzefUuef3MOOef3OoQ==
| 2003年 | 南北