首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城中央
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城中央145平230万元
城中央
金水区 优胜南路
218-79-224-MjM15bw115b5
万元
1.59万元/㎡
4室 |
220-73-223-M15TQ1L15b15bjDjjqE=
| 2008年
城中央88平176万元
城中央
金水区 优胜南路
219-75-217-M15bTc15215b
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-221-ODguM15bOOOoQ1515b==
| 2008年 | 南向
城中央137平220万元
城中央
金水区 优胜南路
218-75-224-MjI1515b15bw
万元
1.61万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-79-223-MTM3L1515b15bjDjjqE=
| 2008年 | 南向
城中央147平265万元
城中央
金水区 优胜南路
219-75-223-MjY151115b5b
万元
1.80万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-87-227-MTQ3LjDjj1515bbqE=15
| 2012年 | 南向
城中央71平129万元
城中央
金水区 优胜南路18号
216-74-219-M1115b55bTI5
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-230-Nz15bEuMO15OOo15bQ==
| 2012年 | 东向
城中央123平195万元
城中央
金水区 东三街
218-73-223-M15Tk1515bb1
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTIzL15b15jDjj15bqE=
| 2012年 | 东向
城中央42平78万元
城中央
金水区 优胜南路
219-76-218-Nz15bg=1515b
万元
1.86万元/㎡
1室1厅 |
225-76-233-NDIu15MOOOoQ15b==15b
| 2007年 | 东向
城中央57平99万元
城中央
金水区 优胜南路
216-78-219-O1515bbTk15=
万元
1.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-229-NTc15uMOOOoQ=15b=15b
| 2007年 | 南向
城中央67平103万元
城中央
金水区
217-73-217-M15b15T15bAz
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-218-N115b5bjcuMOOOoQ=15=
| 2007年 | 南向
城中央129平228万元
城中央
金水区 优胜南路
218-79-219-MjI15b15b415
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-M1515bTI5LjDjjq15bE=
| 2008年 | 西南
城中央144平239万元
城中央
金水区 优胜南路
219-77-225-MjM51155b15b
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-223-MT15Q0L15bjDj15bjqE=
| 2007年 | 西南
城中央78平128万元
城中央
金水区 优胜南路
217-79-224-MT15bI4115b5
万元
1.64万元/㎡
2室 |
222-83-218-Nz15bguMOO15bO15oQ==
| 2000年 | 西南