首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英协花园
8.7分
金水区 郑汴路 138号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
英协花园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英协花园230平450万元
英协花园
金水区 郑汴路138号
218-74-222-NDebUebebbbw
万元
1.96万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-76-218-MjMebbwebLjDjebbjqE=
| 南北 | 2010年
英协花园234平430万元
英协花园
金水区 建业路
219-74-221-NDebMwebbebb
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-83-228-MjM0LjDjjebebebbbqE=
| 南北 | 2001年