首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
216-73-220-M83883636jU1
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
219-85-232-MTc0836LjDjjq83E836=
| 2000年
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
218-73-223-M83Tc8383664
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-231-MTQ3L83jDjjqE=883636
| 2003年 | 南北
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
216-79-225-M836jA183836
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
219-85-227-MTIw836LjDj836jq83E=
| 2003年 | 南向
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-75-220-MjI88363836w
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-221-MTA8383664LjDjjqE83=
| 2004年 | 南北
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
219-79-223-MjA183683683
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-226-MTA0LjDjj88363q836E=
| 2000年 | 南北
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
216-77-222-M836T88363Mw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
220-87-225-ODIuM836O836OOoQ==83
| 2003年 | 南北
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
217-76-221-MT83883636E1
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-80-231-NjUuMOOO83oQ==883636
| 2003年 | 东西
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
219-77-224-OTk=88338366
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
225-87-227-NjMuMOOOoQ883636==83
| 2003年 | 南北