首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星·江南小镇
6.2分
上街区 许昌路
查看地图
售楼处
01974508AC005AAAYWUTYGT4BIP0SMJ5
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚星·江南小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星·江南小镇153平45万元
亚星·江南小镇
上街区
218-78-219-NDUdd3d3dd3=
万元
2,940元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTUd3dzLjd3DjjqEd3d=
亚星·江南小镇132平58万元
亚星·江南小镇
上街区
219-78-222-NTg=d3dd3d3d
万元
4,406元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-216-Md3dd3TMyLjDd3djjqE=
亚星·江南小镇125平52万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-74-218-NTdd3d3I=d3d
万元
4,153元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-216-Md3dTId31LjDjjqEd3d=
| 南北
亚星·江南小镇122平78万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
218-73-220-Nd3zgd3dd3d=
万元
6,393元/㎡
3室2厅 |
221-77-227-MTIyLd3jd3dDd3djjqE=
| 东南
亚星·江南小镇102平41万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-79-222-NDE=d3dd3dd3
万元
4,033元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-219-MTAyd3dLjDjd3jd3dqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇101平48万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-73-224-Nd3Dg=d3dd3d
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-225-MTAxdd33dLd3djDjjqE=
| 南北 | 2016年