首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星·江南小镇
6.2分
上街区 许昌路
查看地图
售楼处
01974508AC005AAAL49CLGKWSU9EQPJI
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星·江南小镇88平34万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
217-73-221-M2dz2d2d55Q=
万元
3,855元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-232-ODguMO2dOO2d5oQ==2d5
亚星·江南小镇101平48万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
217-79-221-ND2d5g2d5=2d
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-224-M2dTA2d5x2d5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇122平78万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-79-224-Nzg=2d52d2d5
万元
6,393元/㎡
3室2厅 |
222-87-216-M2d5TIyLjD2d5jjqE=2d
| 东南 | 2016年
亚星·江南小镇153平45万元
亚星·江南小镇
上街区
219-76-219-NDU=2d52d2d5
万元
2,940元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTUz2d52d52dLjDjjqE=
| 东南 | 2016年
亚星·江南小镇102平41万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
216-76-220-N2d522d5dDE=
万元
4,033元/㎡
3室2厅1厨 |
225-75-216-M2d5TA2dyLjDjjq2d5E=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇132平58万元
亚星·江南小镇
上街区
217-77-216-N2d5T2d52dg=
万元
4,406元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-223-MTM2dyLj2d5DjjqE2d5=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇120.02平54.6万元
亚星·江南小镇
上街区
223-80-220-NTQuN2d5g==2d2d5
万元
4,555元/㎡
2室2厅2卫 |
221-86-222-MTIwLj22d5d5DjjqE2d=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇53平16万元
亚星·江南小镇
上街区
219-79-218-MTY2d5=2d52d
万元
3,007元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-219-NTMu2d5MO2dOOoQ==2d5
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇125平52万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-74-223-NT2dI=2d2d55
万元
4,153元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-MTI12d5Lj2d2d5DjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇105平59.9万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
220-79-225-NTkuO2d2d52d5Q==
万元
5,715元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-231-MT2d5A12dLjDjjqE2d5=
| 南北 | 2009年