首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星·江南小镇
6.2分
上街区 许昌路
查看地图
售楼处
01974508AC005AAAORTMOURI14WS9MDF
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星·江南小镇122平78万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
216-75-218-Nddfbfdfbzg=
万元
6,393元/㎡
3室2厅 |
220-82-227-MTIyLdfbjDddfbfjjqE=
| 东南
亚星·江南小镇105平59.9万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
218-81-221-NTkdfdfbbuOQdf==
万元
5,715元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-222-MTA1LjdfbDdfbjjqdfE=
| 东南 | 2009年
亚星·江南小镇101平48万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-76-222-NDg=dfdfbdfb
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-223-MTAxdfLdfbjdfbDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇120.02平54.6万元
亚星·江南小镇
上街区
216-82-219-NdfdfbbTQuNg=df=
万元
4,555元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-221-MTIwLdfbdfjDjjdfbqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇132平58万元
亚星·江南小镇
上街区
219-74-217-NdfbTdfg=dfb
万元
4,406元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-222-MTMyLjdfbDjjqE=ddffb
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇125平52万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
217-79-222-NTdfbIdfb=df
万元
4,153元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-220-MTI1dfbLdfjdfbDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇102平41万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
216-77-225-NdfbDdfE=dfb
万元
4,033元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-230-MTdfAyLdfbjDjjdfbqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇88平34万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
218-79-219-MzQdfbdfb=df
万元
3,855元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-226-ODguddffbMdfbOOOoQ==
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇53平16万元
亚星·江南小镇
上街区
218-75-220-MTYddfbfdfb=
万元
3,007元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-229-NTdfMuMOOOoQ=dfb=dfb
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇153平45万元
亚星·江南小镇
上街区
216-79-225-NdfbDU=dfdfb
万元
2,940元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTUdfbzLjDjjqEdfb=df
| 南北 | 2016年