首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海龙·香槟大道
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海龙·香槟大道140平56.8万元
海龙·香槟大道
荥阳市
221-76-225-NTYuceOAceceee==
万元
4,062元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-MTQwceeceeLjDjjqceE=
海龙·香槟大道85平43万元
海龙·香槟大道
荥阳市 索河路
219-78-222-NDM=cecceeee
万元
5,068元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-231-ODUuceeMOOOoQ=cecee=
| 南北
海龙·香槟大道137平81万元
海龙·香槟大道
荥阳市
219-78-223-ODE=cececeee
万元
5,934元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTM3LjDceejjqE=cecee
| 南北
海龙·香槟大道124平65万元
海龙·香槟大道
荥阳市
216-74-223-NcceeejUcee=
万元
5,227元/㎡
3室2厅 |
227-86-226-MTI0LjDjjqEcee=cecee
| 南向
海龙·香槟大道108平48.9万元
海龙·香槟大道
荥阳市 索河路
223-83-228-NDguOQ==ceececee
万元
4,516元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-227-MTA4LjDjcejcceeeeqE=
| 南向
海龙·香槟大道107平52万元
海龙·香槟大道
荥阳市
216-74-224-NcceeeTI=cee
万元
4,866元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-230-MTA3LjDjcejqE=cceeee
| 南向
海龙·香槟大道127.48平109万元
海龙·香槟大道
荥阳市 索河路
216-75-222-MceceeTceeA5
万元
8,539元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-225-MTI3LjXjjqceecceeeE=
| 南北
海龙·香槟大道147平67万元
海龙·香槟大道
荥阳市
218-76-219-Njccceeceee=
万元
4,558元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTQcee3LjDceceejjqE=
| 南北
海龙·香槟大道82平43.8万元
海龙·香槟大道
荥阳市 索河路
223-79-220-NDMuOceeA=ce=cee
万元
5,353元/㎡
2室2厅1厨 |
224-81-219-ODIuceeMOOOoceceeQ==
| 东向 | 2008年
海龙·香槟大道131平65万元
海龙·香槟大道
荥阳市
217-76-217-NjceececeeU=
万元
4,944元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTMxcceeeLjDceejjqE=
| 东向 | 2008年
海龙·香槟大道110平52万元
海龙·香槟大道
荥阳市 索河路
219-76-224-NTI=ceceecee
万元
4,713元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-223-MTEwLjDcceeejjqE=cee
| 东向 | 2008年
海龙·香槟大道123平99万元
海龙·香槟大道
荥阳市 索河路
219-76-223-OTk=cececeee
万元
8,054元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTIzLjcececeeeDjjqE=
| 东向 | 2008年
海龙·香槟大道89平45万元
海龙·香槟大道
荥阳市 索河路
219-73-216-NceeceDU=cee
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-223-ODkuMceeceeOOceOoQ==
| 南北 | 2009年
海龙·香槟大道132平58万元
海龙·香槟大道
荥阳市
218-77-216-NceeTgcecee=
万元
4,387元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-227-MTMyLjceDjjqceeEcee=
| 南北 | 2009年