首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾宏·领秀空间
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
乾宏·领秀空间
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾宏·领秀空间108平88万元
乾宏·领秀空间
中原区
218-78-219-ODg00cdcd0c=
万元
8,175元/㎡
3室2厅 |
225-75-218-MTA0cd0c4LjDjjq0cdE=
乾宏·领秀空间60平47万元
乾宏·领秀空间
中原区 秦岭路
218-76-223-NDc00ccd0cd=
万元
7,826元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-Nj00cdcAuM0cdOOOoQ==
| 2000年
乾宏·领秀空间95.23平79万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
217-79-217-Nz0cd0cdk=0c
万元
8,297元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-OTUuMuO0cOoQ==0cd0cd
| 2000年 | 东南