首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-77-220-Maa6Taa6aaUw
万元
1.08万元/㎡
3室 |
221-83-227-MTM5Ljaa6Tjaaa6ajqE=
| 2007年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
218-76-216-Oaa6TUaaaa6=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
226-80-226-OTEuMOOOaaoaa6Q=aa6=
| 2005年 | 南北
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
217-77-219-ODaaaa66aak=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-220-OTAuMaa6OOOoQaa6=aa=
| 2008年 | 南北
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-79-221-OTaa6kaa6=aa
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-221-MTA4Ljaa6DjjqE=aaaa6
| 2008年 | 南北
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-76-224-Naa6aaDA=aa6
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-223-NDMuOeOOaa6oaaQ=aa6=
| 2008年 | 南北
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-77-216-Oaa6TA=aaaa6
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-229-MTaaAyLjaa6Djjaa6qE=
| 2008年 | 南北
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-77-219-Oaa6aa6DaaU=
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-230-OTkaa6uMaaOOOoQaa6==
| 2009年 | 南北
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-79-220-NzQ=aaa6a6aa
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-223-ODaa6kuMaa6OOOaaoQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-73-219-NaaTaa6aa6A=
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-219-Naaaaa6a6jcuMOOOoQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-74-222-NDaaaa6aa6c=
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-221-NjaaYuaa6aa6MOOOoQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
218-73-224-Maajcaa6=aa6
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-232-NDIuMOOOoaaQaa6==aa6
| 2005年 | 南北
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-77-221-NDYaaaaa6a6=
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-217-Nzaa6MuMOOOoQ==aaaa6
| 2008年 | 南北