首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥上城品
7.8分
中原区 陇海西路 306号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥上城品76平65万元
康桥上城品
中原区
218-73-220-Nf2jUf2df2d=
万元
8,532元/㎡
2室 |
219-80-230-NzYuf2dMf2OOOoQf2d==
康桥上城品68平60万元
康桥上城品
中原区 陇海西路
218-79-220-NjAf2f2dd=f2
万元
8,824元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-220-Njgf2f2duMOOOof2dQ==
| 南北 | 2009年
康桥上城品129平140万元
康桥上城品
中原区 陇海西路
218-74-216-Mf2dTf2Qf2dw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
226-82-216-Mf2dTI5LjDjjqf2Ef2d=
| 南北 | 2008年
康桥上城品147平220万元
康桥上城品
中原区 陇海西路
216-78-220-Mf2djf2dIf2w
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-220-MTf2Qf2d3Ljf2dDjjqE=
| 南北 | 2010年
康桥上城品88平79万元
康桥上城品
中原区 陇海西路
217-78-224-Nzf2dkf2=f2d
万元
8,977元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-227-ODguMf2OOOoff2d2dQ==
| 南北 | 2010年
康桥上城品89.8平96万元
康桥上城品
中原区 陇海西路
217-79-222-OTf2dY=f2df2
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-220-ODkuff2d2OOOOoQf2d==
| 南向 | 2008年
康桥上城品106平110万元
康桥上城品
中原区 陇海路
218-78-218-MTEf2df2df2w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-223-MTf2dA2Lf2df2jDjjqE=
| 南北 | 2008年
康桥上城品64平51万元
康桥上城品
中原区 陇海西路
217-73-221-Nf2Tf2f2ddE=
万元
7,969元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-221-NjQuMOf2df2dOOoQ==f2
| 东向 | 2008年
康桥上城品121平126万元
康桥上城品
中原区 陇海西路
217-73-216-Mf2df2Tf2dI2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-Mf2df2dTIxLjf2DjjqE=
| 东向 | 2008年
康桥上城品85平68万元
康桥上城品
中原区 华山路
217-79-216-Nf2djf2dg=f2
万元
8,036元/㎡
2室 |
218-82-222-ODUf2duf2dMOOf2OoQ==
| 东向 | 2009年
康桥上城品89平88万元
康桥上城品
中原区 陇海西路
219-79-218-ODgf2d=f2df2
万元
9,942元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-ODkuMOOOff2d2dof2Q==
| 东向 | 2008年
康桥上城品86平75万元
康桥上城品
中原区 陇海西路
219-75-218-NzUf2df2=f2d
万元
8,700元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-228-ODf2dYuMf2OOOf2doQ==
| 东向 | 2008年