首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚德里亚湾
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚德里亚湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚德里亚湾180平135万元
亚德里亚湾
中原区 农业路
219-78-220-MTM188b2b8b2
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-219-MTgw8b2L8b2jDjjq8bE=
亚德里亚湾125平95万元
亚德里亚湾
中原区 农业路
218-79-224-OTU8b2=8b8b2
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-221-MTI1Lj8b2Djj8bq8b2E=
| 2009年
亚德里亚湾113平80万元
亚德里亚湾
中原区
218-75-223-ODA8b8b28b2=
万元
7,074元/㎡
3室2厅 |
225-83-225-MTEzLjDjjq8b288bb2E=
| 2011年 | 西向