住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >都市丽茵二手房
都市丽茵 8.5分 二七区 嵩山路 93号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
都市丽茵136平102万元
都市丽茵 二七区 嵩山路93号
  • 216-78-222-M31dTA331d1y万元
    7,506元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-77-226-MTM2L3131dj31dDjjqE=