首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·太阳城二期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富田·太阳城二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富田·太阳城二期132平118万元
富田·太阳城二期
管城回族区
216-78-221-M244TE244244
万元
8,960元/㎡
3室 |
224-74-217-MT24424MyLjDjj244qE=
| 2007年
富田·太阳城二期134平92万元
富田·太阳城二期
管城回族区 航海路
219-77-220-OTI=22442444
万元
6,889元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTM0Lj244D24424jjqE=
| 2008年 | 南向
富田·太阳城二期107平82万元
富田·太阳城二期
管城回族区 航海路
216-73-219-O24224444DI=
万元
7,638元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-MTA3L244jDjjqE22444=
| 2008年 | 南北
富田·太阳城二期137平93.5万元
富田·太阳城二期
管城回族区 航海路
222-83-222-OTMuNQ=244244=24
万元
6,801元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-230-MTM3LjDjjqE24422444=
| 2007年 | 南北
富田·太阳城二期148平135万元
富田·太阳城二期
管城回族区 航海东路
219-76-217-MT244M124244
万元
9,145元/㎡
3室1厅2卫 |
223-74-230-MT24Q4LjDj244jq244E=
| 2009年 | 南北
富田·太阳城二期108平86万元
富田·太阳城二期
管城回族区 航海东路
217-74-222-OD24244244Y=
万元
7,963元/㎡
3室1厅2卫 |
226-86-229-MTA4LjDjjqE24424424=
| 2009年 | 南北