首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大绿洲89平98万元
恒大绿洲
管城回族区
218-75-220-OTga8a8da8d=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-218-ODka8duMa8OOa8dOoQ==
恒大绿洲100平125万元
恒大绿洲
管城回族区
218-77-224-MTIa8a8d1a8d
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-232-MTAwLa8djDa8jjqE=a8d
恒大绿洲159平150万元
恒大绿洲
管城回族区
216-79-224-Ma8dTUwa8a8d
万元
9,434元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-221-MTU5Lja8dDa8a8djjqE=
恒大绿洲144平235万元
恒大绿洲
管城回族区 经南三路
217-74-224-Mja8a8dM1a8d
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-81-231-MTa8dQ0Lja8DjjqEa8d=
| 南北
恒大绿洲142平155万元
恒大绿洲
管城回族区 经南三路
217-79-224-MTa8dU1a8a8d
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-86-219-MTQya8dLjDa8djjqEa8=
| 南北 | 2014年
恒大绿洲51平100万元
恒大绿洲
管城回族区 经南三路
219-76-220-MTAwaa8d8a8d
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨 |
220-73-229-Na8TEuMa8dOOOoa8dQ==
| 南北 | 2014年
恒大绿洲130平165万元
恒大绿洲
管城回族区
218-78-220-MTYa8a8dda81
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MTa8dMa8wLja8dDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大绿洲50平65万元
恒大绿洲
管城回族区
217-75-224-Njaa88dU=a8d
万元
1.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-224-NTAua8dMOa8dOOoQa8==
| 南北 | 2014年