首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
老街·绿地郑东新苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
老街·绿地郑东新苑124平238万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
218-75-225-MjM0c0c840c8
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-M0c8TI00c8LjDj0cjqE=
| 2005年
老街·绿地郑东新苑132平248万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
217-77-221-Mj0c80c80cQ4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-M0c8TMyL0cjDjj0c8qE=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑142平280万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
217-76-225-Mj0c0c8gw0c8
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-MT0c80cQyLjDjj0c8qE=
| 2005年 | 南北
老街·绿地郑东新苑94平136万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
217-76-217-M0c8T0c0c8M2
万元
1.44万元/㎡
2室 |
216-82-231-O0c8TQuMOO0cOoQ0c8==
| 2007年 | 南北
老街·绿地郑东新苑121平232万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
218-76-219-MjM0c800cc8y
万元
1.91万元/㎡
2室 |
221-77-220-MTIx0c8L0cj0c8DjjqE=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑125平190万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
219-79-222-MTkw0c0c880c
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-M0cTI10c8LjDjjq0c8E=
| 2006年 | 南北