首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
老街·绿地郑东新苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
老街·绿地郑东新苑142平280万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
217-73-219-M4ej4e64e6gw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-MTQyL4e6jDj4e4e6jqE=
| 2005年
老街·绿地郑东新苑132平248万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
217-76-216-M4e6j4e4e6Q4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-MT4eM4e6yLjDjjqE4e6=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑124平238万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
217-75-218-Mj44e64ee6M4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-227-MTI04eLjDjjq4e6E=4e6
| 2005年 | 南北
老街·绿地郑东新苑121平232万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
216-76-220-M4e644e6ejMy
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-222-MTI4e4e4e66xLjDjjqE=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑125平190万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
219-75-223-MTk4ew4e4e66
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-218-M4e4e664eTI1LjDjjqE=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑94平136万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
217-76-218-MT44e6e4e6M2
万元
1.44万元/㎡
2室 |
223-86-232-OTQuMOOO4e6oQ=4e=4e6
| 2007年 | 南北