首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
217-73-219-M03T034034Ew
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M03TE0345LjDj034jqE=
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
218-79-216-M034TE034w03
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
225-74-217-MT03403AxLjDjjq034E=
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
220-76-224-OTYu03O030344A==
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-216-M034TIy03LjD034jjqE=
| 2层/共7层 | 2008年
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-73-223-M03TQ0340341
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-231-MTQ03wL034jDjjqE034=
| 2层/共7层 | 2009年
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-74-218-O00034334Tg=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-231-MTIzLjDj03jq034E034=
| 2层/共7层 | 2009年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
218-79-216-M034TA034403
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M034TM0LjDjj03qE034=
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-75-216-M03403034TIw
万元
1.24万元/㎡
2室 |
218-74-218-OT00343c034uMOOOoQ==
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-77-219-MT03034403E1
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-227-MTM503LjDjjq034E=034
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-78-222-O034Dg00343=
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-OTE03uMOOOoQ034034==
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-74-216-O034D03A034=
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-225-O03034DkuM034OOOoQ==
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-76-220-MTIw00343034
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-217-MT034IxLjD03jjqE=034
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
216-76-219-M03403403TY5
万元
8,650元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-225-M034Tk1LjD034j03jqE=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
216-73-218-M03034034jMw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTM2LjDj003434jqE=03
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-73-218-M03034T034gy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-223-MTM1LjDj034jqE=00334
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-76-222-Nzg=03003434
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-228-ODQuMOOOo03Q=034034=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-76-218-OD00343034g=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-ODguMOOO03oQ034=034=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
216-76-217-O00343403DU=
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-231-ODcuMO034O03OoQ=034=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向