首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中森·意墅蓝山
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中森·意墅蓝山117平60万元
中森·意墅蓝山
荥阳市
219-79-224-NjA=c48cc484
万元
5,128元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-Mc4c48TE3LjDjjqc48E=
| 南北 | 2010年
中森·意墅蓝山138平67万元
中森·意墅蓝山
荥阳市
219-77-223-Njc=cc4c4848
万元
4,872元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTM4LjDjjqc48c48Ec4=
| 南北 | 2010年
中森·意墅蓝山164平79万元
中森·意墅蓝山
荥阳市 荥泽大道
218-76-217-Nc48zkcc448=
万元
4,825元/㎡
4室2厅3卫 |
218-83-218-MTc48Yc480LjDjc4jqE=
| 南北 | 2010年
中森·意墅蓝山131平63万元
中森·意墅蓝山
荥阳市 唐王路
216-77-224-Nc48jc4Mc48=
万元
4,819元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-228-MTMxLjDcc448c48jjqE=
| 南北 | 2010年
中森·意墅蓝山96平39.9万元
中森·意墅蓝山
荥阳市 唐王路
219-80-222-Mzkuc4c488Oc4Q==
万元
4,157元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-228-OTYuMOOc4Oocc4848Q==
| 南北 | 2010年
中森·意墅蓝山85平35万元
中森·意墅蓝山
荥阳市
216-74-221-Mcc44c488zU=
万元
4,120元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-229-ODUuMc4OOOoQ=c48=c48
| 南向 | 2011年
中森·意墅蓝山135平54万元
中森·意墅蓝山
荥阳市 唐王路
219-74-220-NTc4c48Q=c48
万元
4,006元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTM1Ljc48Dc48jjqE=c4
| 南向 | 2011年
中森·意墅蓝山145平53万元
中森·意墅蓝山
荥阳市
216-77-224-Nc48Tc4Mc48=
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MTc48Q1Ljc48DjjqEc4=
| 南向 | 2011年
中森·意墅蓝山146平47.9万元
中森·意墅蓝山
荥阳市
217-74-219-NDcc484c48cuOQ==
万元
3,280元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-Mc48TQ2LjDc4c48jjqE=
| 南向 | 2011年