首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
217-77-222-MTabfababfY2
万元
9,428元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-MababffTc2LjDjjqabE=
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-76-224-MjM1ababfabf
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MjAzLjDjjqabfEaabbf=
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
216-78-218-MababffTcabw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-84-226-MTcwLjDjjqEabf=ababf
| 2009年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-76-216-MabfTEaabbf1
万元
9,222元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-221-MTI1ababfLjDabfjjqE=
| 2009年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-79-219-NTA=abfabfab
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-220-NDabaabfbfkuMOOOoQ==
| 2009年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
219-76-224-MTM2ababfabf
万元
9,837元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-229-MTM4LjDaabbfjjabfqE=
| 2010年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
221-78-220-NDkuOabfQababf==
万元
7,758元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-217-NjabfQuMOabOOabfoQ==
| 2009年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-76-223-MabfabTEabf2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-225-MTE0LjabababffDjjqE=
| 2011年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
216-79-216-NabfabfDA=ab
万元
9,456元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-79-222-NDIabfuabfabMOOOoQ==
| 2009年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
218-74-218-MTaabfbEabf2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-222-MTA3LababfjDjjqEabf=
| 2005年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-73-223-OababfTUabf=
万元
9,048元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-221-MabfTAabf1LjDjabjqE=
| 2008年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-75-223-MTIab1ababff
万元
1.13万元/㎡
2室 |
218-87-219-MTEaabfbfxLjTjjqE=ab
| 2000年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-73-221-MababfabfTY4
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-216-MabfTabfY0LjDabjjqE=
| 2008年
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-78-224-MzUabfab=abf
万元
9,722元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-86-222-MzYuMOOabfOoQabf=ab=
| 2008年