住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >京广路二手房 >领峰二手房
领峰 7分 二七区 京广路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
领峰85平118万元
领峰 二七区 长江路
  • 218-78-218-MTEfcefcefc4万元
    1.39万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-86-223-ODUuMOOOfceoQ==fcfce | 南北 | 15层/共34层 | 2012年