首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铁道家园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
铁道家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铁道家园240平246万元
铁道家园
二七区 京广路
219-76-216-Mf06jQ2f0f06
万元
1.03万元/㎡
4室 |
216-77-230-Mf06jf0QwLjDjjqf06E=
| 2006年
铁道家园170.92平268万元
铁道家园
二七区
218-77-223-MjYf0f06f064
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
218-82-218-MTcf06f06wLjnf0jjqE=
| 2002年 | 南向