首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯·铂宫
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯·铂宫
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯·铂宫168平388万元
中凯·铂宫
郑东新区 龙湖环路
218-79-218-Mzgd73d734d7
万元
2.31万元/㎡
4室 |
224-74-219-MTd7d73Y4LjDjjd73qE=
| 2000年
中凯·铂宫176平590万元
中凯·铂宫
郑东新区 龙湖环路
216-74-222-Ndd773Td73kw
万元
3.35万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-74-227-MTd7c2LjDjjqd73Ed73=
| 2006年 | 南北
中凯·铂宫225平576万元
中凯·铂宫
郑东新区 龙湖环路
217-74-223-NTd7d73cd732
万元
2.56万元/㎡
4室 |
217-82-224-Mjd73I1Ljd73Dd7jjqE=
| 2007年 | 南北