首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原新城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中原新城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中原新城73平68万元
中原新城
中原区 桐柏路
217-76-220-Nj63663939g=
万元
9,261元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-223-NzMuMOOO639oQ639=63=
| 北向 | 2012年
中原新城92平136万元
中原新城
中原区 陇海路
216-74-223-M66339TM6392
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-216-O639TIuMO639OOoQ63==
| 北向 | 2000年
中原新城105平140万元
中原新城
中原区
216-75-216-M63963639TQw
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-232-MTA1LjDjjq63639E=639
| 北向 | 2000年