首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中苑名都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中苑名都60平79万元
中苑名都
二七区 大学路
217-74-219-Nz5c5c05c0k=
万元
1.32万元/㎡
2室 |
225-78-221-NjAuMO5c05cOOoQ5c0==
| 2010年
中苑名都75平72万元
中苑名都
二七区 大学路
219-79-224-NzI=5c05c5c0
万元
9,600元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-226-NzUu5c0MOOO5c05coQ==
| 2011年
中苑名都52平46万元
中苑名都
二七区 大学路
218-76-217-ND5c0Y55cc0=
万元
8,875元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-220-NTIuM5c0OO5cO5c0oQ==
| 2000年
中苑名都36平26万元
中苑名都
二七区 中原路
218-74-219-Mj5c5c0Y5c0=
万元
7,252元/㎡
1室 |
216-76-216-M5c05c05czYuMOOOoQ==
| 2011年 | 西向