首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
河南省人民医院
金水区 纬五路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
河南省人民医院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河南省人民医院周边92平185万元
河南省人民医院
金水区 经三路
219-78-216-M88dTg18888d
万元
2.01万元/㎡
3室1厅 |
220-80-221-OTIuM888d8d88OOOoQ==
| 南北 | 1994年
河南省人民医院周边148平176万元
河南省人民医院
金水区
216-78-216-M88d88dTc882
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-219-MTQ488d88LjDjjqE=88d
| 南向 | 1994年
河南省人民医院周边126平235万元
河南省人民医院
金水区 纬二路
218-77-216-M88djM8888d1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-230-MTI2Lj88Djj88dq88dE=
| 南北 | 1998年
河南省人民医院周边161平156万元
河南省人民医院
金水区 政四街
216-78-218-M8888ddTU882
万元
9,718元/㎡
3室2厅 |
216-74-231-M8888dTYxLjDjjqE88d=
| 东向 | 1997年
河南省人民医院周边104平160万元
河南省人民医院
金水区 经一路
218-78-218-MTY88d88d88w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-218-MTA88d08888dLjDjjqE=
| 南北 | 1992年