首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
河南财经政法大学
金水区 文化路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河南财经政法大学周边53平53万元
河南财经政法大学
金水区
219-75-222-NTM51=551414
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
226-75-216-N514TM51uMOOOoQ=514=
| 南北
河南财经政法大学周边127平299万元
河南财经政法大学
金水区 文化路
219-79-221-Mjk551514451
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-224-M514TI3Lj514DjjqE51=
| 南北 | 2003年
河南财经政法大学周边62平100万元
河南财经政法大学
金水区
217-73-218-M51514T514Aw
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-85-228-NjIuMOOO514oQ51451==
| 南向 | 1990年