首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑州大学
二七区 科学大道 100号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郑州大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑州大学周边104平116万元
郑州大学
二七区
217-78-219-MT2c2caaE2c2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-220-MTA0L2cajDjj2cqE2ca=
郑州大学周边125平89万元
郑州大学
二七区 中原东路
218-74-216-O2caD2ck2ca=
万元
7,112元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-232-MTI2c1L2cajDjjqE=2ca
| 南向
郑州大学周边148.7平149万元
郑州大学
二七区 兴华北街
217-76-222-MT2c2ca2caQ5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-78-230-MTQ4Lj2cf2cajjq2caE=
| 南向
郑州大学周边99平118万元
郑州大学
二七区
217-79-216-M2caT2caE42c
万元
1.19万元/㎡
3室 |
217-79-222-OT2caku2ca2cMOOOoQ==
| 南向 | 1997年
郑州大学周边70平49万元
郑州大学
二七区 中原东路
218-74-221-ND2ck22caca=
万元
7,010元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-221-NzAuMO2ca2caOOoQ=2c=
| 南北 | 1997年
郑州大学周边126平119万元
郑州大学
二七区 康复前街
216-75-216-M2ca2c2caTE5
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTI22cLjD2ca2cajjqE=
| 南向 | 1997年
郑州大学周边120平86万元
郑州大学
二七区 中原东路
219-78-223-ODY=2c2c2caa
万元
7,167元/㎡
3室2厅 |
225-75-216-M2caTI2cwLjDjjq2caE=
| 南北 | 1997年
郑州大学周边120平100万元
郑州大学
二七区
219-76-221-MTAw2c2ca2ca
万元
8,333元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-74-232-MT2cIwLjD2cajjqE=2ca
| 南北 | 1997年
郑州大学周边134平180万元
郑州大学
二七区 中原东路
217-76-224-MT2c2cagw2ca
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
220-81-222-MTM0L2c2caaj2cDjjqE=
| 南向 | 1997年
郑州大学周边107.38平130万元
郑州大学
二七区 中原东路
219-74-221-MT2cMw2ca2ca
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-225-MTA3Lj2caT2ca2cjjqE=
| 南向 | 1997年
郑州大学周边60平65万元
郑州大学
二七区
219-78-223-NjU=2c2c2caa
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-217-Nj2caAuM2cOOOoQ2ca==
| 南向 | 2000年
郑州大学周边115平129万元
郑州大学
二七区
217-73-223-M2cT2caI2ca5
万元
1.12万元/㎡
3室 |
220-86-216-M2caTE1L2cajDjjqE2c=
| 南向 | 2006年