首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都城
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都城138平123万元
绿都城
中原区
218-76-224-MTI22660z260
万元
8,932元/㎡
3室 |
223-85-227-MTM4LjDj260j260q26E=
绿都城44.4平40万元
绿都城
中原区 中原路
218-76-221-NDA22626060=
万元
9,035元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-83-217-ND260QuNOO260O26oQ==
绿都城123平110万元
绿都城
中原区 西环路
219-74-216-M260T26Ew260
万元
8,937元/㎡
4室2厅 |
226-85-219-MTIz260LjDjjqE26260=
| 南北 | 2008年
绿都城105平85万元
绿都城
中原区 西环路
217-77-219-OD26260026U=
万元
8,129元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-227-M26TA1L260jD260jjqE=
| 南北 | 2008年
绿都城59平41万元
绿都城
中原区 中原路
218-77-217-ND260E26260=
万元
6,905元/㎡
1室2厅 |
217-85-224-NT260kuMO260OOoQ26==
| 南向 | 2009年
绿都城62平39万元
绿都城
中原区
217-76-216-M260z26260k=
万元
6,330元/㎡
1室2厅1卫 |
220-74-230-Nj26IuM260OOOoQ260==
| 南北 | 2009年
绿都城104平71万元
绿都城
中原区 中原路
216-77-219-N260260z26E=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-217-MT260A0L26jDj260jqE=
| 南北 | 2009年
绿都城88平121万元
绿都城
中原区 西环路
218-74-218-MT22606I260x
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-217-OD26026guMOOOoQ260==
| 南北 | 2009年
绿都城79平82万元
绿都城
中原区
216-76-222-O26026D260I=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-86-228-NzkuMO260OOoQ260=26=
| 南北 | 2009年
绿都城112平79万元
绿都城
中原区 西环路
216-77-219-N260260z26k=
万元
7,082元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-219-MTEy260260LjDj26jqE=
| 南北 | 2010年
绿都城83平66万元
绿都城
中原区 中原路
219-73-222-N26jY=226060
万元
7,955元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-229-ODMuMOO26OoQ=226060=
| 南向 | 2008年
绿都城60平42万元
绿都城
中原区 西环路
218-76-220-NDI22260660=
万元
6,999元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-229-N22660jAuMOOOo260Q==
| 南北 | 2008年