首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦艺金水湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-76-224-M49149TM5491
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTMy49LjDjj491qE491=
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-73-223-M49TQ4914914
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-MTE495491LjDjjqE=491
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-79-222-MT491c549149
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTE4LjDjjqE=49149491
| 南向 | 2016年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-76-217-M44919149TU1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-MTE1LjDjjqE=49149149
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-73-223-M49491TA491z
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
217-79-224-OD491cu49491MOOOoQ==
| 南北 | 2011年