首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永威翡翠城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永威翡翠城151平249万元
永威翡翠城
郑东新区 商鼎路
217-77-218-Mj00575705Q5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-216-M05705TUxLjD057jjqE=
| 南北 | 2012年
永威翡翠城92平175万元
永威翡翠城
郑东新区 通泰路
217-76-222-MT05057057c1
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-222-OTIuMOO05705OoQ=057=
| 南向 | 2012年
永威翡翠城77平120万元
永威翡翠城
郑东新区 通泰路
218-74-221-MT05I005757w
万元
1.55万元/㎡
2室2厅 |
220-85-225-NzcuM057OO057OoQ05==
| 南北 | 2013年
永威翡翠城90平120万元
永威翡翠城
郑东新区 通泰路
219-78-224-MTIw05057057
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-231-OTA05705uMOOOoQ=057=
| 南向 | 2013年
永威翡翠城89平155万元
永威翡翠城
郑东新区 通泰路
218-79-220-MTU050577105
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-216-O057Dk057uM05OOOoQ==
| 南向 | 2013年
永威翡翠城86平130万元
永威翡翠城
郑东新区
218-73-222-M05TM050577w
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-229-ODYuMOOOo05Q=005757=
| 南向 | 2013年
永威翡翠城91平128万元
永威翡翠城
郑东新区 通泰路
219-73-218-M05057TI4057
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-228-OTEuMOOO057oQ057=05=
| 南向 | 2013年
永威翡翠城188平420万元
永威翡翠城
郑东新区 商鼎路
216-76-224-N05705DIw057
万元
2.24万元/㎡
4室2厅 |
223-86-229-MTg4LjDj057jqE05705=
| 南北 | 2008年
永威翡翠城113平270万元
永威翡翠城
郑东新区 通泰路
216-77-220-M057j05705cw
万元
2.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-230-MT057EzLjDjjqE00575=
| 南北 | 2013年 | 4层/共20层