首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉飞城市公园一期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉飞城市公园一期117平100万元
汉飞城市公园一期
金水区
219-78-216-M0e4TAw0e0e4
万元
8,547元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTE30e40eLjD0e4jjqE=
汉飞城市公园一期95平87万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
217-79-224-OD0e4c=0e0e4
万元
9,134元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-222-OTUuMOO0e4O0e0e4oQ==
汉飞城市公园一期98平79万元
汉飞城市公园一期
金水区
217-75-216-N0e4z00ee4k=
万元
8,084元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-230-OTguMOOOoQ0e=0e0e44=
汉飞城市公园一期88平71万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
219-79-219-NzE=0e40e40e
万元
8,059元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-226-ODguM0e4OOO0e4oQ0e==
| 南北
汉飞城市公园一期114平85万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
216-78-224-O0e4DU0e=0e4
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-MTE0Lj0e4Dj0e4jqE0e=
| 南北
汉飞城市公园一期118平111万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
216-79-217-M00e4e4TEx0e
万元
9,431元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MT00ee4E4L0e4jDjjqE=
| 南北
汉飞城市公园一期116平89.9万元
汉飞城市公园一期
金水区
222-78-222-ODkuOQ00e4e=0e4=
万元
7,783元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MT0e40eE2LjDjjq0e4E=
| 南北
汉飞城市公园一期232平310万元
汉飞城市公园一期
金水区
216-76-220-M0e400e4ezEw
万元
1.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
218-78-218-MjM0e40e40eyLjDjjqE=
| 南北 | 2000年