首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省委三区
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
省委三区115平189万元
省委三区
金水区
217-74-220-MT63663030g5
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-217-MT630E1LjDjj630qE63=
省委三区74.38平135万元
省委三区
金水区
216-78-216-M630630TM631
万元
1.82万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-86-231-N630zQuNOOOoQ=63630=
| 南向
省委三区30平55万元
省委三区
金水区
216-77-224-N630T63U=630
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-228-MzAu63063MOOO630oQ==
| 南向